ПРОФИЛАКТИКА ЛИШАЯ

№782478 Профилактика лишая
Александра Жен., 19 лет. Россия Кыштым
Здравствуйте, у нашей кошки лишай уже полтора месяца, неделю назад только подтвердили его, мы ее изолировали, поставили прививки. Дома ребенок 1 год и 5 месяцев, ребенок чистинький пока не чего нет, контакт с кошкой был можно сказать полтора месяца, сегодня заметила у себя пятнышко, вопрос что нужно сделать чтоб предотвратить полезь у ребенка, может что то сделать для профилактики, дома кварцируем каждый день, везде все помыли, может какие то есть мази для профилактики, или для повышение иммунитета, или ждать пока что то появится,а потом действовать? и вообще можно ли избежать чтоб ребенок не заболел?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Только лечение! И животного и всех заболевших. Уборка в доме с применением дез,средств