У меня проблема с которой я мучаюсь уже около года . У меня по всему телу постоянный зуд . Ставили разные диагнозы сначала аллергия потом бельевой клещ затем чесотка сейчас они сами не знают что у меня . Сдавала кровь , мочу брали биопсию с болячки из за постоянного зуда все анализы хорошие . Прописывали таблетки гормональные становилось легче когда пила как перестала опять начилось не могу спокойно жить помогите . Уже не знаю куда обращаться не кто ни чего не знает . Сейчас назначили прожигать болячки азатом но очам постоянного зуда они не определили . Жду ответа . Спасибо .
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.