ПРЫЩИ НА ПОДБОРОДКЕ И ВО КРУГ РТА

№900348 Прыщи на подбородке и во круг рта
Егор Муж., 19 лет. Беларусь Гомель
Доброго времени суток. У меня на протяжение 4 лет мучает проблема с прыщами на подбородке и во круг рта. Не однократно посещал дерматологов, но они толком не чего не могли сказать, просто экспериментировали. Потом я наблюдался у одного врача, на протяжении догово времени, и причину возникновения так и не нашли. Было опробовано , куча лекарств, мазей, болтушек, процедур, диет, не всё это помогало, а если помогало то на месяц максимум. Помогите пожалуйста решить эту проблему
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - периоральный дерматит. Выложите здесь максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.