ПРЫЩИ НА ПОДБОРОДКЕ

№177242 Прыщи на подбородке
Мария Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. У меня появились прыщи на подбородке около месяца назад. Сначала их было не много, поэтому не сильно тревожили. Со временем их становилось все больше - каждый день 1-2 прыща появлялось. Они очень плохо заживают и на их месте остаются небольшие красные пятна. Сейчас, месяц спустя, подбородок шершавый и покрыт розовыми пятнами, прыщи все еще появляются, но уже стали появляться и вокруг рта. Пользовалась разными лосьонами, пенками и пр., не помогает. Недели 2 назад болела и они практически исчезли, воспаления уменьшились, но как-то только поправилась все началось снова. Остальная кожа на лице чистая, вообще проблем с кожей до этого не было. Подскажите, пожалуйста, что делать и с чем это может быть связано. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это или вульгарные угри или периоральный дерматит или розовые угри.Лечение их комплексное и лосьонами и пенками с ними не справиться.Обратитесь к дерматологу - он точно определит заболевание и назначит адекватное медикаментозное лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую. Или обратитесь на очную консультацию.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.