БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№902115 белые пятна на теле
Николай Муж., 25 лет. Украина Одесса
Скажи те пожалуйста у меня белые пятна на спине,как их лечить и смогу ли я их вылечить?я принимаю внутрь итракон а наружно назол...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ничего этого применять вообще не нужно в любом случае... Выложите здесь максимально качественное фото пятен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.