ПОКРАСНЕНИЕ, ЗУД В ПАХУ

№903393 Покраснение, зуд в паху
Wadim Муж., 55 лет. Noginsk
и аромат не очень. Шелушение кожи. Был в КВД города. Брали 4 соскоба. Ничего, в смысле, криминального не нашли. Врач назначил ТРИДЕРМ. Пользовал по инструкции, эффекта хватило на 2 недели. Потом стал использовать Акридерм и по-другому из-за того, что препарат гормональный: один «намаз» на 8-10 дней, но в течение года эффективность использования мази сократилась с 10 дней до 3-4х. 5 лет назад был инфаркт, с того времени ежедневно принимаю АСК, аторвастатин, престариум, конкор. Может есть связь. Пожалуйста, посоветуйте - как быть? Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Тридерм - такой же гормональный препарат, как и Акридерм.  Но так грибок вообще не лечат (даже препараты с гормональным компонентом применяют ДВАЖДЫ в день ежедневно не менее 3 недель - иначе результата быть и не может). Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.