КРАСНЫЕ ПЯТНА

№905124 Красные пятна
Ирина Жен., 30 лет. Выкса
Добрый день. 1-1,5 недели назад на животе стали появляться красные пятна, диаметра 1 см. Первое появилось спустя 3 дня после посещения бассейна. Думала аллергия на хлорку. Но потом их стало все больше: на животе, по бокам, на шее, теперь стало появляться на руках. Сходила к аллерголугу, она сказала, что аллергии нет, направила к дерматологу. Последний сказал, что похоже на розовый лишай, но материнского пятна нет, так что это аллергия и направил опять к аллерголугу, прямо замкнутый круг какой-то. Подскажите что это может быть? Фото прилагаю. И как с этим бороться ? http://i023.radikal.ru/1603/17/e54ddeb8ed2e.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1603/f6/6c87b3a1bbc3.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фото не удаётся разглядеть - есть ли на поверхности пятен шелушение?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.