ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Сухие бляшки на теле ребенка
СУХИЕ БЛЯШКИ НА ТЕЛЕ РЕБЕНКА
Ольга Муж., 7 лет. Волгоград
Зарегистрированный пользователь
09.03.2016 20:55
Здравствуйте, у ребенка сухие бляшки на теле. Размер от 0,2 до 1.0 см. С легким зудом. На спине, животе, шее, стали переходить на голову. Ниже пояса их нет.Что это может быть? Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


