ТРЕЩИНА В УГОЛКЕ РТА

№908811 Трещина в уголке рта
Евгения Жен., 29 лет. Екатеринбург
Добрый вечер! Меня зовут Евгения, мне 29 лет.
Уже очень давно появилась трещинка в одном уголке рта (никаких лаб.исследований не проводила), и никак не проходит, раньше такое было, помогал Радевит.
В этот раз, из-за того, что он стал дорогой, пробовала применять:
аевит(мазала), пила поливитамины, мазала Метилурацилом, Облепихой, Метрогилом, Вазелином, не заживает. Единственное, что облегчает ситуацию, это бальзам одной косметической фирмы, но как только перестаю им мазать, появляется снова.
Неужели Радевит такой уникальный и помочь может только он? Или можно что-то ещё попробовать, чтобы зажило?
Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть дрожжевой грибок (кандидоз). Попробуйте несколько раз в день легонько смазывать кремом "Клотримазол".