ШЕЛУШИТСЯ КОЖА В УГОЛКЕ ГЛАЗА У РЕБЕНКА

№699418 Шелушится кожа в уголке глаза у ребенка
Наталья Жен., 29 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! У ребенка (5 лет) на правом глазе шелушится кожа в уголке глаза, до шелушения участок кожи был красноват, я смазывала это место настойкой календулы краснота прошла, осталось шелушение, сейчас мажу просто детским кремом (на левом глазе проблем нет). ребенка это не беспокоит. И сейчас стало заметно шелушение кожи в уголках рта, так же мажу кремом. Что это может быть? Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не рекомендую самостоятельно что либо предпринимать. Правильно будет очно обратиться к дерматологу(или качественный снимок).