ЗАЕДЫ В УГОЛКАХ ГУБ

№643933 заеды в уголках губ
марина Жен., 52 лет. савёлово. тверская обл.
уже больше недели появились заеды.я лечу маслом зверобоя,прыскаю духами,оливковым маслом,мёдом.каждый день разным лекарством.корка образуется всё-равно,пятно диам.5 мм.есть немного нагноения.цвет темно-красный.
мне бы чем более быстрее заживляюшим. такое у меня первый раз в жизни.к врачу не обращалась.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо выяснить причину:кандидоз или стрептодермия. От результата и лечение зависит.вам очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чаще всего, заеды - это проявления дрожжевого грибка (кандидоза).
Прекратите всё, что Вы делали, - и попробуйте 2-3 раза в день смазывать
легонько кремом "Клотримазол".

Если возникнут
дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru