НЕ РАСТЕТ НОГОТЬ НА НОГЕ

№910932 Не растет ноготь на ноге
Альбина Муж., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Мне 25 лет, я девушка. У меня проблема с большими пальцами на ногах. они растут в толщину. Пропивала таблетки тербинафин 3 месяца, мазала мазью не помогает, дезинфицировала обувь спиртвым раствором хлоргексидина. Полгода назад капнула на ногти нитрофунгин-тева, ногти до сих пор желтого цвета на приложенном фото. Болезнь моя не передается, с мужем пользуемся одним полотенцем. Единственное в детстве была травма, когда споткнулась об ковер и место откуда растет ноготь раскрылось и пошла кровь. К врачам не ходила, анализы не сдавала. http://s018.radikal.ru/i528/1604/77/b7cef5264991.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это ониходистрофия и никакой грибковой инфекции здесь нет. Необходимо выполнить соскоб на патогенный мицелий для уточнения диагноза.