ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕЛКАЯ СЫПЬ НА ЛИЦЕ
Ирина Жен., 28 лет. Россия Тверь
Зарегистрированный пользователь
15.04.2016 22:25
Здравствуйте! У меня периодически на лице, в основном в области щек, появляется мелкая сыпь, похожа больше на мелкие прыщики, их видно когда падает свет на лицо и вблизи,кожа будто бугристая. и главное, с утра их не большое количество, к вечеру сыпь усиливается. у дерматолога была, сдавала на соскоб на клеща несколько раз, отрицательно. два раза с января профилактически пропивала пирантел и вермокс. кровь и гастроскопию на хеликобактери отрицательно. по узи бр.полости все норм. по эндокринологии все норм.липаза повышена в биохимии. пила хофитол. подскажите пожалуйста на что еще обратить внимание? на что может указывать увеличение сыпи к вечеру?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


