ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАППУЛА ПОСЛЕ КЛЕЩА
Владимир Муж., 47 лет. Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2016 20:54
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Летом позапрошлого года меня укусил клещ. Удалил я его сам, но место укуса долго чесалось, я пошел к хирургу. Хирург осмотрел, сказал, что ничего нет. Чесаться продолжало месяца два-три, был прыщ, расчесывал его в кровь. Снова пошел к хирургу. Хирург даже вскрывал, но ничего не нащел..Типа такая реакция.Потом вроде успокоилось. А сейчас раз в месяц у меня на этом месте образуется паппула диаметром 6-8 мм с ямкой по центру и чешется. В основном образуется вечером или ночью замечаю, сразу же намажу кремом момат и наутро все исчезает. Остается белый след, но потом он также исчезает. Что это может быть? После клеща прошло уже почти два года.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


