ГРИБОК ПЯТОК

№916827 грибок пяток
нона Жен., 43 лет. Gorgia Tbilisi
здравствуйте 10 лет мучаюсь грибком пяток. были разные врачи прописали разные кремы мази....никаких изменение....пожалуйста подскажите что ни будь...грибок излечим или нет,? и еще скоро собираюсь за муж как не заразить мужа? спасибо

http://s020.radikal.ru/i704/1605/4f/7a05b25898ef.jpgо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, грибок излечим. А соскоб на патогенный мицелий хоть раз выполнялся?