ПОРАЖЕНИЕ НОГТЯ ГРИБКОМ

№885154 поражение ногтя грибком
Юлия Жен., 25 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА пол. муж.29 лет,в течении 3х месяцах началась проблема с ногтем,постоянно расходится ноготь,сказали купить таб.волвит раз в сутки + какой то порошок на палец из дорогих,забыла название,стало хуже,подскажите что это может быть и какие анализы или к кому обратиться,только сейчас появилась возможность,фото прикоепляю,спасибо
http://s017.radikal.ru/i440/1511/54/ce683e010a6a.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не лечение грибка. Анализ соскоба делали?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! Для определения тактики лечения необходимо сдать соскоб, а желательно и посев для определения какой именно грибок это вызывает. Потому что часть грибов требует назначения системной терапии, а часть нет.