ВЫСЫПАНИЯ НА ЛИЦЕ.

№921088 Высыпания на лице.
Валерия Жен., 17 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте !
Уже около 7 месяцев беспокоят высыпания на лице.
Сыпь(мелкая),красные пятна, ужасный зуд, шелушение. Была у аллерголога- ничего явного не выявили и отправили на дуоденальное зондирование(диагноз-лямблиоза). После чего я пролечилась от лямблий. Сыпь сошла, но через некоторое время сыпь снова появилась, а через неделю исчезла. Я сдала анализы , снова пролечилась уже более сильными препаратами от лямблий. Но в скором времени все повторилось. Я пошла на приём к дерматологу , взяли анализы на кожные заболевания , ничего не нашли.
Сыпь то появляется , то исчезает. Уже просто невыносимо это терпеть, все жутко чешется. На какие-то отпределнные продукты, никаких реакций не замечала, так как всегда ела и ем одно и то же.
И вот в данный момент у меня опять сыпь.
Я заметила , 1. Она всегда только на левой щеке, левой стороне лба и на правой стороне снизу. 2. После появления она не спадает где-то около 1-1,5 недели и после исчезает. Также недели 1-1,5 может её не быть и она вновь высыпает на лице.
Я уже просто не знаю к кому обратиться. Может быть вы поможете чем-то ?

http://s019.radikal.ru/i618/1606/8a/faf695a0e623.png - фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно исследования проводились аллергологом и дерматологом? Приведите их результаты.