ДЕМАДЕКОЗ

№921167 демадекоз
Ольга Жен., 41 лет. Россия Ярцево
Здравствуйте! у меня обнаружили демадекоз , высыпания на лице в области подборордка и век мази и антибиотик не помог. Скажите чем надо все таки лечить это заболевания? Дискомфорт страшный от внешнего вида!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.

Демодикоз в большинстве случаев не требует специального лечения.