ЦЫПКИ У РЕБЕНКА

№921587 Цыпки у ребенка
Ирина Жен., 10 лет. Тула
У дочери «гусиная кожа» на локтях, коленях. Началось все в 2 года, но и сами, и врачи оправдывали это тем, что ребенок активный, много ползает и играет на полу, на ковре как дома, так и в детском саду. Но последние 2-3 года не ползаем, моем эти места жесткой мочалкой, используем скрабы и детский крем после. Улучшений нет. А ведь это растущая девочка, хочет быть красивой, расстраивается. В последнее время обнаружили это и на ягодицах, в местах, на которых сидит. К какому врачу правильно обращаться и чем попробовать вылечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.

По описанию может быть похоже на атопический дерматит.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
необходим очный осмотр