ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Высыпания в виде потницы
ВЫСЫПАНИЯ В ВИДЕ ПОТНИЦЫ
Сергей Муж., 28 лет. Россия Угловка
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2016 20:23
Добрый день,Рост 182 вес 75 у меня в жару или после физической активности,даже не обязательно на солнце на руках до плеча появляется потница по всей поверхности рук кожа в ярко красных точках,не могу сказать.что я сильно потею, с чем это может бы связано, как можно убрать высыпания? выглядит ужасно, в течение часа сходит, фото не передают реальной картины, но все же прилагаю, очень буду признателен за совет или рекомендацию
ps единственное что могу отметить стал больше пить жидкости минимум два литра в день
http://s019.radikal.ru/i628/1607/5d/d533cd1fb78b.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1607/9f/69200a0c9236.jpg
ps единственное что могу отметить стал больше пить жидкости минимум два литра в день
http://s019.radikal.ru/i628/1607/5d/d533cd1fb78b.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1607/9f/69200a0c9236.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

