ВЫСЫПАНИЯ НА МОШОНКЕ И ТЕЛЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№926120 Высыпания на мошонке и теле полового члена
Вадим Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Месяца 4-5 назад обнаружил высыпания желтоватого цвета на мошонке и теле полового члена, а так же волдырь зеленоватого цвета, вероятно, наполненный жидкостью. Ни то, ни другое не доставляет боли, зуда, жжения и какого-либо дискомфорта. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
http://s017.radikal.ru/i401/1607/37/22d6021c341a.jpg
http://radikal.ru/lfp/s011.radikal.ru/i315/1607/ce/7fb6b820543d.jpg/htm
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Высыпания желтоватого цвета - это сальные железы. Это нормально.

"Волдырь зеленоватого цвета" не наблюдается. Выложите снимок.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
вопрос повторный, это сальные железы
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
http://dermatolog-gtn.ru/mnogestvennaya_steatocistoma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вопрос повторный.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
возможно, сальные железы.