Здравствуйте. Месяца 4-5 назад обнаружил высыпания желтоватого цвета на мошонке и теле полового члена, а так же волдырь зеленоватого цвета, вероятно, наполненный жидкостью. Ни то, ни другое не доставляет боли, зуда, жжения и какого-либо дискомфорта. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
http://s017.radikal.ru/i427/1607/00/9c0500ece48e.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1607/f7/edbac617d8ed.jpg
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На первом снимке, вероятнее всего, - атерома, а на втором снимке - сальные железы. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр. Атерому можно удалить. А с сальными железами ничего не надо делать.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)