НЕ ЗАЖИВАЮТ 4 БОЛЯЧКИ УЖЕ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ВНУТРЕННИХ ПРЫЩЕЙ...

№929006 не заживают 4 болячки уже неделю после внутренних прыщей...
Анастасия Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте!

Полторы недели назад я заболела и в то же время был ПМС. Не знаю на фоне этого или нет(т.к. имею проблемы с кожей, прыщики),но у меня вокруг рта друг за другом вылезло 4 подкожных прыща...Один был сложный...но вышел тоже гной или что это...отовсюду все вышло.больше ничего там нет. просто болячки. Две размером по 1 см.
Корка не образуется толком..только слегка зарастает тонкой корочкой и все.на вид как кратер.. И дело в том что эта корочка с легкостью травмируется каждый день.. От них испытывается ощущение стянутости ... Но корочка нормальная не образуется что бы стало видно что заживает..
Пробовала мазать Эпланом, синтомициновой мазью, стрептоцидом, цинковой пастой, маслом чайного дерева, даже пробовала синафланом две маленькие болячки заживить...бадягу пробовала гель..и постоянно обрабатываю перекесью водорода..
Я не знаю что еще надо делать ..и не знаю к кому обратиться даже.
Если сможете, подскажите что-нибудь!

Заранее спасибо большое!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора К.В.Головченко. Выложите фото.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Синафлан на кожу лица применять нельзя ни в коем случае