Здравствуйте недавно днем стала чесаться шея и появились небольшые пятна в виде прыщей, и ухо стало чесаться немного оно отекло, затем ночью проснувшись зудел живот и руки , появились пятна в виде крапивницы похожие на волдыри размерами были не большими то сливались несколько вместе ,через два часа все прошло, но, ухо то отекет то нет,
Обратитесь к аллергологу для проведения аллергологического тестирования для определения причины крапивницы. Постарайтесь сами проанализировать, что вызвало появление крапивницы: ведите пищевой дневник.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.