ЗУД НА ТЕЛЕ

№930478 Зуд на теле
Оля Жен., 25 лет. Поссия Балаково
Здравствуйте недавно днем стала чесаться шея и появились небольшые пятна в виде прыщей, и ухо стало чесаться немного оно отекло, затем ночью проснувшись зудел живот и руки , появились пятна в виде крапивницы похожие на волдыри размерами были не большими то сливались несколько вместе ,через два часа все прошло, но, ухо то отекет то нет,
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы описываете вспышку аллергической крапивницы. Отследите и устраните из контакта аллерген.
Другая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Обратитесь к аллергологу для проведения аллергологического тестирования для определения причины крапивницы. Постарайтесь сами проанализировать, что вызвало появление крапивницы: ведите пищевой дневник.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.