ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Возможно ли избавиться от псориаза????
ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПСОРИАЗА????
Елена Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2016 14:06
Добрый день,что вы можете сказать о таком спрее Анти Псори Нано? Наткнулась в интернете на этот спрей и отзыва о нем хорошие,якобы он действует и навсегда избавляет. Вам известно о нем?спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

