ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНОЕ ЛИЦО.
ВИКТОРИЯ Жен., 32 лет. УКРАИНА КРАСНОДОН
Зарегистрированный пользователь
12.11.2016 20:06
Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться, что делать, уже более пол года у моей тети, ей 60 лет, красное лицо, особенно щеки, не зудят, есть шелушение, похожее на небольшие язвочки, недавно такая же проблема появилась и на руках, лицо опухшее, заплывают глаза, обращалась по м/ж к дерматологу, сказали похоже на аллергию, толком ничего не выписали, так все и продолжается, анализов не сдавала ни каких, подскажите, что это может быть и чем возможно лечить? Большое спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

