ПЯТНО НА БЕДРЕ

№948817 Пятно на бедре
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Чуть больше недели назад на бедре появилось пятно, розоватого цвета, не чесалось, не шелушилось. Через пару дней начало чесаться и шелушиться. Видимо во сне очень сильно расчесала это пятно, оно покраснело, и появилась болячка (от расчесывания). Помазала йодом, потом ещё и бф-клеем. С клеем проходила полдня, нечего не беспокоило, не чесалось, ноочень сильно покраснело, стало похоже на ожог. Поэтому смыла клей.
Через пару дней, помазала ацикловиром, нога стала жутко чесаться, пришлось смыть мазь. Больше нечем не мазала. Уже 3-й день принимаю супрастин (2таблетки в день).
На сегодняшний день, пятно стало светлеть, не шелушится, не чешется, НО вокруг, там где было помазано йодом, кожа стала краснеть, такое чувство, что пятно увеличивается(
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что делать? К сожалению, сейчас нет возможности обратился ко врачу. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Всё, что Вы делали - было совершенно неправильно (и, скорее всего, вредно). Так вообще не лечат НИЧЕГО. Вы сделали ожог йодом. А клей применяют только при ранах, а не при каких-либо воспалительных процессах (их клей только усиливает!)
Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений. Но там уже, скорее всего, не заболевание-первопричина, а то, что Вы спровоцировали совершенно неправильными действиями...