ЕДИНСТВЕННОЕ НЕПРОХОДЯЩЕЕ РОЗОВОЕ ПЯТНО НА БЕДРЕ!

№678605 Единственное непроходящее розовое пятно на бедре!
Антонина Жен., 27 лет. Украина Севастополь
Добрый вечер. Три месяца назад появилось у меня на бедре розовое пятнышко размером с десятикопеечную монетку. Оно имело розовые, чуть возвышенные края и шелушащийся центр, слегка зудело. Дерматолог сказал что это лишай, назначив местное применение раствора йода, цинковую мазь и салициловую пасту. Мне такое лечение не помогло и я самостоятельно мазала Кремгеном. В данный момент пятно увеличилось. Оно (пятно) периодически приобретает то ярко-розовый, то белый оттенок, иногда жжёт как ожёг. Хочу акцентировать внимание на том, что больше никаких высыпаний и образований на поверхности тела нет. Что это может быть и как его лечить? Фото прилагаю. Спасибо.С http://s017.radikal.ru/i412/1303/bd/abbaa84e21c9.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку можно предположить ожог. Выложите более качественный снимок
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать фото в более крупном масштабе и чётче.