ПЯТНО НА БЕДРЕ

№119665 Пятно на бедре
Елена Жен., 26 лет. Москва
Добрый день! У меня такая проблема: где-то неделю назад я обнаружила красное шелушащееся пятнышко на внешней стороне бедра.Пятно размером с копеечную монету.В размерах оно не увеличивается. Вчера я заметила, что вокруг пятна края более яркого красного цвета? что это может быть? Возможно ли это венерическое заболевание?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вряд ли венерическое. Надо смотреть живьем. Обратитесь к дерматологу.