ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ!!!

№948894 Помогите с ответом!!!
Алина Эмильевна Жен., 24 лет. Казахстан Кордай
Здравствуйте!Очень прошу помощи. Это началось с 9 месяца беременности в 2014 году. Был гидраденит в подмышечной зоне. Лечили повязки с мазью Вишневского и уколы цефазолина. Шишки просто исчезли. Через 7 месяцев на брюшной полости появился новый фурункул, пришлось вскрывать хирургическим методом. Пила антибиотики. Через месяц появились новые шишки в области подмышечной зоны, и груди. Как оказалось вновь гидраденит. Вскрывали в хирургии. Пила антибиотики все возможные. Продолжалось до весны 2015 года почти каждые 2 недели вскрывали то на одной руке то на второй. Сдавала кровь на сахар 4,7, лейкоциты и Соэ чуть повышены. Дерматолог назначил переливание крови по схеме 2,4,6,8,10,8,6,4,2 совместно с цефтриаксоном и полиоксидонием. Хватило ровно на год! Неделю назад все повторилось мы вскрыли гидраденит, через неделю образовался новый. Дипиляцию не провожу, дезодарантами не пользуюсь строго спирт и перекись водорода, вновь колим цефтриаксон и пью эхинацею. Результат ноль. Стала постоянным клиентом хирургии. Помогите.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, применяемые антибиотики не действуют на агентов воспаления. Их ведь не должны назначать "вслепую"! Надо из гнойного отделяемого сделать посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Только тогда по результатам посева будет ясно, каким именно антибиотиком и какой группы  надо лечить.