ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ПСОРИАЗ , ХОЧУ УЗНАТЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ МЕНЯ ЛЕЧАТ В СТАИЦОНАРЕ?

№949653 Здравствуйте, у меня псориаз , ХОЧУ УЗНАТЬ правильно ли меня лечат в стаицонаре?
Александр Муж., 54 лет. Россия Мичуринск
лечат 7 - 10 дней, 3 капельницы гемодез, и 10 уколов глюконат кальция, и таблетки от аллергии , выписывают без улучшений.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это, в общем-то, не лечение. Как правило, фактором,провоцирующим первые проявления псориаза (на фоне даже наличия иногда генетической предрасположенности), является какой-то эмоциональный стресс.Но далее, к сожалению, псориаз, единожды возникнув, не уходит совсем – это ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание.  Полностью избавиться от псориаза, как правило, нельзя – можно лишь снимать обострения и добиваться длительных ремиссий... Однако лечить обязательно (и наружными, и внутренними препаратами) – иначе он будет ухудшаться и может распространиться с кожи на суставы (но только через много лет, если не лечить)! И ремиссии можно сделать очень продолжительными – по много лет.  Но не такими методами...
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.