АНАЛОГ КЕТО-ПЛЮС

№963033 Аналог Кето-плюс
Михаил Муж., 32 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.Был поставлен диагноз себорейный дерматит.Кето плюс помогает,но он сейчас очень подорожал.Подскажите пожалуйста аналог шампуня кето-плюс
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В чём заключаются проявления? Потому что в реальности такого заболевания как "себорейный дерматит" не существует. Где именно есть проявления? Только на волосистой части головы - или есть и на лице? Расскажите подробнее и выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Эффективных антисеборейных шампуней имеется, по сути, всего три (Кето-плюс, сульсена, Себозол) - и все они не дешёвые.