Здравствуйте, у меня появились пятна красные на ступнях ног, раньше они сильно чесались когда появлялись, и проходили потом... А сейчас они появились и не беспокоют,до этого пятна были на ладонях но щас прошли, что это может быть?http://s14.radikal.ru/i187/1704/a6/dcafa62194f8.jpg
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Это может быть грибок - эпидермофития стоп. Попробуйте дважды в день легонько втирать насухо в эти месте крем "Клотримазол" и как можно реже мочить.