ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПСОРИАЗ ИЛИ ГРИБОК?

№972755 Что может быть псориаз или грибок?
Владимир Муж., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
проблема началась 2 года назад . Купил кроссовки на размер меньше,по дурости начал в них ходить. Позже увидел пожелтение на ногтях ног. Обратился к врачу поставили диагноз грибок ,анализы не сдавал . Начали лечить пропил курс лечения таблетки толку не было,обратился к другому врачу . Он сказал также что это грибок и ногти поражены полночью и как он увидел мизинцы тоже,сказал что нужно хирургически удалять . Удалил ногти ,пропил курс таблеток и мази,мизинцы прошли,а большие нет. И во время лечения пожелтел ноготь на руке. И в это время врач уехал из страны. Обратился к другому врачу ,он говорит ,что псориаз. Высыпаний на теле нет и не было. Анализ на грибок сдал,он не подтвердился. Ну сказали ,что бывает так что анализ не всегда показывает грибок ,когда он есть . Врач который поставил диагноз псориаз прописал мазь дермовейт мазать месяц,потом к нему на приём . Промазал 2 недели изменений нет,и случайно заговорил с людьми кто болеет псориазам ,сказали что категорически нельзя использовать эту мазь в моем случае. Извиняюсь за длинный текст ,но пытаюсь максимально изложить проблему . Что мне делать. ? Анализ на псориаз не сдавал
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Анализов "на псориаз" не существует. А ни одним готовым средством вылечить ногтевой грибок невозможно. И внутрь что-либо принимать бесполезно. Выложите здесь ниже максимально качественные фото ногтей.