СЫПЬ НА ЛИЦЕ. НА ЧТО ПОХОЖЕ?

№979277 Сыпь на лице. На что похоже?
Анна Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Проблема появилась вчера утром, в двух местах на лице (на лбу и около рта) Беспокоит, так как не похоже на обычные прыщи. Кожа вокруг сначала была немного розоватой. Зуда нет. Просто какие-то близко расположенные, розовые бугорки. Я не придумала ничего лучше, чем прижечь спиртовой штукой и подождать. Но пока заметного улучшения не вижу. Стоит ли сходить на прием к врачу, или это не стоит внимания? Спасибо
http://s018.radikal.ru/i519/1707/66/876ca5ba832f.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1707/a9/a83cf7bb87f9.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, просто сосудисто-аллергические явления. Попробуйте легонько (не слоем!) помазать гелем "Фенистил", утром и вечером - и пару дней не мочить.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Похоже на явления аллергического дерматита. Пролечитесь мазью гидрокортизоновой три дня.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. НЕ стоит особенного внимания. Похоже на легкую аллергию. Смажьте адвантаном или фенистилом.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  похоже на аллергию.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
аллергия