ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Высыпания на руках у ребёнка
ВЫСЫПАНИЯ НА РУКАХ У РЕБЁНКА
Вадим Муж., 53 лет. Россия Углич
Гость (не зарегистрирован)
31.07.2017 11:24
Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, по поводу высыпания на обеих руках ребенка (мальчик, 5,5 лет). На ощупь высыпания сухие, шершавые, на зуд ребёнок не жалуется. Назначений и лечения не было. Фото прилагаю.
http://s009.radikal.ru/i309/1707/a5/42f9bbc6b236.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1707/a5/42f9bbc6b236.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

