НА ВНУТРІШНІЙ СТОРОНІ ДОЛОНІ ПРИЩІ!

№985217 НА ВНУТРІШНІЙ СТОРОНІ ДОЛОНІ ПРИЩІ!
nusia Жен., 53 лет. Україна івано-франківськ
на внутрішній стороні долоні після роботи в саду з«явилися прищі з білими кінчиками під шкірою.
мазала йодом

http://radikal.ru/lfp/i013.radikal.ru/1708/10/2a11e2cdec12.j pg/htm
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ссылка не открывается. По описанию - скорее всего - дисгидротическая экзема. Но нужно видеть. Йодом мазать нельзя!!!