ПРЫЩИКИ ВНУТРЕННИЕ НА БЕДРЕ

№986340 Прыщики внутренние на бедре
Сергей Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
К вечеру появились прыщики внутренние ( на ноге – внешняя сторона бедра + на ягодице), без гноя, несколько болезненные, небольшой зуд.
На следующее утро становятся как на рисунке (1); (2) – становятся такими через неделю.
Не чешется, пятна не проходят.
Фото тут https://yadi.sk/i/r4lWcowv3Mif2s
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото неинформативно (хорошо разглядеть не удаётся). Возможно, остиофолликулит. Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку(10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10 мл),флакон Димексида, флакон (100 мл) Хлоргексидина и упаковку таблеток «Ципролет» (по 500 мг). Вскрыть все ампулы Диоксидина, смешать егосо всем объёмом сал. спирта и всем объёмом Хлоргексидина, добавить 1 чайн. ложку Димексида. Затем растолочь и добавить 1 таблетку Ципролета. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина.  Протирать 2 раза в день.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это легкая форма остеофолликулита. Не носите обтягивающую одежду, особенно из синтетических окрашенных тканей, старайтесь, чтобы не было избыточного пота, соблюдайте гигиену, пользуйтесь скрабами для тела. Местно можно использовать дезинфицирующие средства ( мирамистин и т.д.), постараться меньше мочить и трогать эти элементы.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.