ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ?

№993751 Что это может быть и как лечить?
Лиза Жен., 19 лет. Украина Луганск
Здравствуйте. На попе появилось вот это ( http://s019.radikal.ru/i603/1711/4c/07a7878dfe84.jpg , http://s56.radikal.ru/i154/1711/e8/090c382851e9.jpg ) . Изначально на этом месте вроде как расчесала, уже и не помню, затем маленькая ранка, которую я случайно содрала, она зажила и появилось вот такое, похожее на лишай, но оно не чешется, никому не передаётся, по телу не разбрасывает, нигде на теле больше такого нету, но оно со временем увеличелось, было поменьше. Появилось давно , где то уже как месяц. Не обращала внимания , потому что думала ,что само пройдёт как и обычная ранка. Что это такое и как лечить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на импетиго (в результате занесения вторичной инфекции). Если нет аллергии на антибиотики - попробуйте очень легонько (не слоем!) смазывать 2-3 раза в день мазью "Левомеколь" и как можно реже мочить.