ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Высыпание на подмышке у ребёнка 1,2 года
ВЫСЫПАНИЕ НА ПОДМЫШКЕ У РЕБЁНКА 1,2 ГОДА
Алена Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
03.12.2017 21:41
Здравствуйте! У моей дочери появилось высыпание в области подмышки на одной руке. Есть фото от 26 ноября и фото от 3 декабря. Изначально высыпание было похоже на раздражение. Когда были у педиатра на приеме 29 числа она сказала, что это раздражение, скорее всего натерла об одежду. Сейчас же это больше похоже на сыпь, которая спустилась уже ниже. Но какого рода эта сыпь понять не могу. С 9 ноября ребёнок болеет, то сопли, то кашель. Температура была за это время 2 раза. В9 числа и в ночь с 24 на 25. После температуры вылезла вот эта гадость. Что это может быть? Мазала бепантеном и присыпкой. Эффекта не было.. Сегодня на ночь дала Фенистил. http://s018.radikal.ru/i504/1712/05/a2d62969e6ce.jpg http://s46.radikal.ru/i111/1712/5e/cb9ea3589adb.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

