УПЛОТНЕНИЯ

№998759 Уплотнения
Марина Жен., 35 лет. Кемерово
Добрый день. Несколько лет назад появились несколько уплотнений на коже, с пигментацией. 5 штук . В принципе не беспокоят кроме одной, есть чувствительность. Как воспаление внутри. На ощупь как плотные узелки, типа от шрама. Стоит ли беспокоится? Нужно ли удалять и что это? Спасибо ]
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно в Вашей ситуации ответить нереально. Вам надо очно посетить дерматолога для полноценного осмотра.