ЦЕТАМЕГАЛОВИРУС

№1000360 Цетамегаловирус
Елена Жен., 40 лет. Россия Уфа
Расскажите пожалуйста про цетамегаловирус,знаю,что это разновидность герпеса. Лечится ли,? Какие последствия могут быть и вообще на сколько серьезно. У дочери обнаружили ещё когда маленькая была,сколько не пыталась с врачами поговорить,только отмахивались и отправляли домой, выпишут препарат и домой гонят,сейчас уже не помню что выписывали,помню только что по тем временам достаточно дорогие таблетки были. Сейчас ей 19 на иммунитет не жалуемся,здоровая девочка,половой жизнью не живёт,что вообще можно ожидать от этого заболевания к чему готовиться? В детстве часто при простуде появлялся герпес,мазали ацикловиром,вот уже лет 15 даже не вспоминаем про герпес,ни каких высыпаний.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Знаете, это долгий разговор, совсем не для переписки по инету. Но, я-бы вам посоветовал пообщаться и пройти ГРАМОТНОЕ обследование у иммунолога-иммунный статус, интерфероновый статус и многое другое. Заочно-будут просто банальные отписки и рекламное лечение. Проблема в вирусах-не обычное назначение лекарств, которые не работают, а поиск ПРИЧИН, дающих вирусу вызывать проблемы. Если серьезно хотите что-то сделать, делайте это не заочно, это просто невозможно и не в ваших интересах.