БОЛЯЧКА НА МАШИНКЕ-ЯЙЦАХ

№1011457 Болячка на машинке-яйцах
Рауль Муж., 15 лет. Вологоград
Болячка на машонке,чешиться потом как будто слезиться,а сейчас засохла покрыта типо налётом челкшиться,В чем проблема ?Моюсь каждый день практически,половых контактов не было с противоположным полом .Скажите в чем проблема?как бороться !к врачу желания нету обращаться https://c.radikal.ru/c28/1804/76/8144ce3aba6f.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Желание должно появиться. Вам нужно провести лабораторные исследования соскобов с места поражения и определиться с источником проблем, тогда можно говорить о лечении. Иначе-рискуете остаться с хроническими осложнениями надолго.