КУРИНАЯ ЖОПКА

№105518 Куриная жопка
Владимир Муж., 20 лет. Россия Тула
У меня на ноге вскочил какой то прыщик. Родные в частности мама говорит что это "куриная жопка" ее надо вырезать. Я вот хотел узнать может это вовсе не она? а если она то что мне делать, не хочу затягивать с этим делом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

Под "куриной жопкой" обычно подразумевают подошвенную бородавку.