МОЗОЛЬ «КУРИНАЯ ЖОПКА»КАК ВЫЛЕЧИТЬ?

№280001 мозоль «куриная жопка»как вылечить?
Алла Жен., 27 лет. россия н.новгород
мозоль «куриная жопка» на правой ступне уже несколько лет.пробовала выводить лейкопластырем«САЛИПОД».но удалялась только поверхность.а потом мозоль выростала снова.подскажите как избавиться от«куриной жопки»?
1. Ссылка
2. Картинка в тексте
3. Превью - увеличение по клику
6. HTML: картинка в тексте
7. HTML: превью - увеличение по клику
8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте
9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо удалять у врача - самостоятельно почти всегда неэффективно.