ХОЛЕЦИСТИТ

№16200 холецистит
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. У меня хронический холецистит. Реально ли его вылечить полностью?И есть ли эффективный способ лечения?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте обратиться с этой проблемой к гомеопату. Только обязательно заключите с ним письменное соглашение, оговаривающее денежную компенсацию в случае неизлечения именно этого заболевания. Среди гомеопа много прохвостов.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дмитрий!

Метод лечения называется гомеопатия, но лечение в Вашем случае, будет не очень быстрое.