ВОПРОС ПО ПРАВИЛЬНОСТИ ДИАГНОЗА И ЛЕЧЕНИЯ

№461649 Вопрос по правильности диагноза и лечения
Даниил Муж., 28 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, мучаюсь уже полгода с болями в животе справа и в правом подреберье. Обошёл несколько врачей, сдавал анализы, последний диагноз что мне поставили: Хронический холецистит с дисфункцией желчного пузыря. Хронический гастрит. Прописали лечение: Мотилиум, Релцер, Квамател, Панзинорм. В течение двух недель. Мотилиум 3 месяца по 10 дней.
До этого прошёл курс лечения от гастрита, принимал Денол и Омез.
Скажите корректное ли мне лечение назначили? Уже устал от боли, незнаю какие анализы ещё сдать и куда идти. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
панзинорм не нужен при этом состоянии. мотилиум можно заменитиь на более эффективный ганатон, которы можно принимать до 3-х месяцев постоянно, без перерывов, тогда и эффект будет лучше. Релцер и квамател - это вспомогательные а не лечебные средства при вашем состоянии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможно боли связаны с заболеванием кишечника или позвоночнника. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), консультация невролога.
Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Когда возникают боли и с чем они связаны.Какой стул.Напишите обследование.