БОЛЬНО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№167693 больно ходить в туалет
Наталья Жен., 22 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте, у меня в области попы, вернее, как бы сказать, «на выходе» появились какие то наросты. Из-за них очень больно ходить в туалет, идет кровь. подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому обратиться?? Сколько примерно стоит консультация у врача??
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Вам нужно очно обратиться к врачу проктологу и дерматовенерологу.