УДУШЬЕ, ЛОПАЮЩИЕСЯ ВОЛДЫРИ НА СЛИЗИСТОЙ РТА, ВОЛДЫРИ НА ОСНОВАНИИ ЯЗЫКА, ЖЖЕНИЕ

№270059 Удушье, лопающиеся волдыри на слизистой рта, волдыри на основании языка, жжение
Валерия Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Жен., 30 лет
Хронические ангины, всегда белый и желтоватый налет на языке, увеличена щитовидка, застои желчи, желтоватый цвет кожи.
2 года назад после орального секса стали появляться пузырьки во рту с периодичностью 2 недели, которые лопались, на этом месте оставался «кровоподтек» и «лоскуты» слизистой. Где-то через полгода к этому прибавились белесые следы на внутр. стороне губ, год назад на слизистой губ появились скопления мелких пупырышков, потом на языке красные точки, под языком опухло, язык на кончике и по бокам немеет, жжение, сейсас у основания языка волдыри 2 мм, горло жжет, постоянно удушье (особенно если я начинаю мысленно роптать и осуждать кого-либо, да, я заметила такую взаимосвязь)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может герпес,а может и что нибудь по серьезнее - буллезный дерматоз(пузырчатка,например).Покажитесь в момент высыпаний стоматологу и дерматологу.